Что такое 99 страница



   Любая книга – это тайна. Часто эта тайна раскрывается нам не с первых страниц, сюжет может захватить нас только в середине или в конце книги. Если книга увлекла вас с первых страниц – считайте, что вам повезло. А если нет! Давайте попробуем хорошо забытый прием – тест 99 страница! Почти сто лет назад английский писатель и критик Форд Мэдокс Форд придумал тест для проверки качества написанного текста. Он очень прост и доступен: вы читаете 99-ую страницу любого произведения и делаете для себя вывод: читать книгу или не читать? И если ответ положительный, вы берете книгу с полки и начинаете читать.
   На нашем сайте вы можете познакомиться с 99-ми страницами произведений различных авторов и жанров, которые вы найдете в фондах библиотек муниципальной библиотечной системы.
   Мы не размещаем рецензии на книги, мы просто указываем их 99-ые страницы.  Здесь нельзя скачать или купить книгу. Ни один из опубликованных здесь фрагментов произведений не будет использован в коммерческих целях.
  ВНИМАНИЕ! Все комментарии проходят предварительную модерацию. Комментарии, содержащие спам, рекламу, пустословие, нецензурную лексику, хамство, удаляются.

Приятного вам прочтения!

 

 



Комментариев нет:

Отправить комментарий